您当前的位置: 首页 -> 网络问政 -> 在线举报
      欢迎您访问安徽交通门户网站!安徽交通的发展离不开你们的智慧和贡献,我们真诚地欢迎您通过来信等方式向我们反映问题,为安徽交通的发展提出建议,或对我们工作中的不足之处提出批评。为提高办事效率,明确责任,请按问题类别向我们反映。参与这项活动请您熟悉并遵守中华人民共和国国务院颁布的《 信访条例 》和《 安徽省信访条例 》。
    注:如您需要得到有关方面的答复,除意见征集以外的信件请务必留下真实姓名、E-MAIL地址和联系电话,便于有关部门向您了解具体的情况,妥善处理您反映的问题;未署真实姓名、电邮地址和联系电话的邮件,我们无法处理与反馈,敬请原谅!
我要举报
办件查询
查询码
信件标题
 
 
受理编号 信件标题 回复单位 人气 回复时间
20181211dyy0010 安徽阜阳临泉客运总站运营不规范 阜阳市交通运输局 31 2019-01-02
20181217dyy0002 天长市交通运输部门和光大汽运有限公司私自.. 滁州市交通运输局 32 2019-01-03
20181203dyy0035 至合肥交通运管部门关于车辆维修处理 合肥市交通运输局 28 2018-12-28
20181203dyy0017 宣城市交通局周末没人值班?出租车投诉无门 宣城市交通运输局 65 2018-12-20
20181203dyy0038 合宁高速改扩建04标存在违法分包及质量缺.. 安徽交通控股集团公司 109 2018-12-13
20180627dyy0023 亳州商丘运营车辆价钱乱收,实行道路垄断! 亳州市交通运输局 63 2018-07-25
20180827dyy0014 举报蚌埠市驾照培训,黑报名大厅、黑培训 蚌埠市交通运输局 68 2018-09-12
20180929dyy0034 长丰南高速收费站服务态度差,滥用职权 安徽交通控股集团公司 68 2018-10-22
20180724dyy0002 随意推迟发车时间,不安时间发车 滁州市交通运输局 360 2018-08-08
20180522dyy0012 安徽省舒城县县医院门口出租车长期占用两个.. 六安市交通运输局 404 2018-06-06
20180502dyy0022 我要举报-五河县交通运输局侵占城乡公交车.. 蚌埠市交通运输局 517 2018-05-18
20180327dyy0012 安庆市怀宁县运管所上路搞创收 安庆市交通运输局 609 2018-04-24
20180408dyy0001 明光市汽车站及明光市交通局领导不作为 滁州市交通运输局 546 2018-04-24
20180322dyy0024 金寨县最美乡道Y013道路被破坏严重 六安市交通运输局 536 2018-04-03
20180322dyy0020 皖北煤电集团任楼煤矿小磅房水洗矸石严重超.. 淮北市交通运输局 529 2018-04-09
共5页 首页 1 2 3 4 5 尾页 转到


主办单位:安徽省交通运输厅   承办单位:安徽省交通运输综合执法监督局   地址:合肥市高铁路98号   Email:xxzx@ahjt.gov.cn

网站地图  网站标识码:3400000065   皖ICP备07007891号   皖公网安备34011102001484