您当前的位置: 首页 -> 网络问政 -> 在线投诉
      欢迎您访问安徽交通门户网站!安徽交通的发展离不开你们的智慧和贡献,我们真诚地欢迎您通过来信等方式向我们反映问题,为安徽交通的发展提出建议,或对我们工作中的不足之处提出批评。为提高办事效率,明确责任,请按问题类别向我们反映。参与这项活动请您熟悉并遵守中华人民共和国国务院颁布的《 信访条例 》和《 安徽省信访条例 》。
    注:如您需要得到有关方面的答复,除意见征集以外的信件请务必留下真实姓名、E-MAIL地址和联系电话,便于有关部门向您了解具体的情况,妥善处理您反映的问题;未署真实姓名、电邮地址和联系电话的邮件,我们无法处理与反馈,敬请原谅!
我要投诉
办件查询
查询码
信件标题
 
 
受理编号 信件标题 回复单位 人气 回复时间
20190507tlybl0002 新宇汽车公司皖N41889客车司机高速恶.. 六安市交通运输局 28 2019-05-20
20190408tlybl0013 合肥市客运总站班车司机说话蛮横 合肥市交通运输局 25 2019-05-20
20190428tlybl0006 济广高速亳州东出口长期不出具发票! 安徽交通控股集团公司 36 2019-05-16
20190505tlybl0015 阜阳256省道夜间全是大载车 阜阳市交通运输局 40 2019-05-15
20190429tlybl0001 黄山歙县王村镇横关村?道路出行难 黄山市交通运输局 27 2019-05-14
20190505tlybl0012 交通问题 淮北市交通运输局 51 2019-05-10
20190408tlybl0010 南门换乘中心违规 铜陵市交通运输局 41 2019-05-10
20190428tlybl0010 六安火车站人行天桥站不符合本站台名称 六安市交通运输局 53 2019-05-08
20190411tlybl0008 私人驾校在小区场地练车影响小区居民出行和.. 阜阳市交通运输局 61 2019-04-24
20190415tlybl0002 投诉芜湖易开公司 芜湖市交通运输局 58 2019-04-24
20190412tlybl0002 无为县出租车乱象 芜湖市交通运输局 54 2019-04-23
20190411tlybl0005 交运车辆?不合规上路 安徽省交通运输厅 72 2019-04-23
20190412tlybl0004 安徽省交通运政上路检查运输车辆北斗设备罚.. 安徽省道路运输管理服务中心 96 2019-04-22
20190408tlybl0016 安徽省连霍高速苏皖交界收费站违规收费,并.. 安徽交通控股集团公司 68 2019-04-19
20190322tlybl20004 有关ETC的收费问题网页点不开,查询不到.. 安徽交通控股集团公司 60 2019-04-19
共16页 首页 1 2 3 4 5 > 尾页 转到


主办单位:安徽省交通运输厅   承办单位:安徽省交通运输综合执法监督局   地址:合肥市高铁路98号   Email:xxzx@ahjt.gov.cn

网站地图  网站标识码:3400000065   皖ICP备07007891号   皖公网安备34011102001484